• Владимирская область, г. Муром, ул. Куйбышева д. 26А салон цветов “Анютины глазки” (ПЕНТАГОН)
  • fdv.5017984@mail.ru
  • dimanf82
Доставка - 24/7

В корзине пусто!

Статьи

Купить цветы, букет на свадьбу.

23.08.2019

0   1228

Правильный букет на свадьбу, и это точно проверено – радость для невесты! Почему вопрос покупки свадебного букета всегда важен? Мало кто знает о том, что всего лишь несколько десятков лет назад свадебный букет украшал жениха. Букет невесты считается неким свадебным талисманом. Это не просто букет, который бросается подружкам (им бросается копия), а настоящий букет, хранящийся засушенным дома..

Цветы из Голландии, набережная, Королевский дворец и не только!

09.07.2019

0   1514

В Голландии есть не только цветы Амстердам, столица Голландии, является одной из самых маленьких и ярких столиц Европы. Город небольшой по площади, но ухоженный, красивый, богатый достопримечательностями. Еще его называют городом на сваях, так как здесь, как и в Венеции, много каналов. Исторический центр города расположен на 70 искусственных островах, соединенных между собой каналами и мостами. ..

Где купить букет невесты в Муроме?

12.06.2019

0   891

Где купить букет невесты? – Анютины глазки! Где купить букет невесты? Такой вопрос приводит некоторых клиентов к нам на сайт. Купить можно на нашем сайте. В нашем цветочном салоне «Анютины глазки». Купить цветы на свадьбу для невесты можно еще в нашем цветочном салоне расположенном в ТЦ «Сафари». Букет невесты это что-то особенное! Это не просто букет цветов. Это букет который может остав..

Как выбирать тюльпаны

23.03.2019

0   1195

Очень часто наши клиенты интересуются тем, как правильно выбрать тюльпаны. Мы решили сделать инструкцию тем, кто любит тюльпаны и хочет радоваться их покупке долгое время. Итак как выбирать тюльпаны - запишите эти советы! Половина бутона окрашено. Если бутон полностью окрашен, это означает что цветы лежали на свету долго и бутон может раскрыться сразу после покупки. Цвет здорового тюль..

Какие цветы дарить на 14 февраля?

28.01.2019

0   2270

Очень нарвится наблюдать за тем, как дарят цветы без особого повода, а просто так, что бы сделать жизнь своей любимой более ярче и радостней. На 14 февраля как правило, дарят цветы своим дочерям, матерям, возлюбленным и любимым женам. Можно многое говорить о том, какое отношение день святого Валентина имеет к верующим и спорить о том, какие у него корни. Однако, большинство людей используют его..

Модные букеты и цветы в Муроме 2018-2019

30.10.2018

0   2266

Почему заговорили об этом? Потому что красивые и модные букеты цветов это всегда лучшее дополнение к любому торжеству или подарку. Преимущество цветов в том, что в любом случае принесут радость!!! Во-вторых: его можно дарить как по поводу, так и без повода. Флористика это не исключение из модных тенденций. В Муроме, наши флористы тоже отслеживают такие изменения и стараются предлагать ва..

Какие букеты цветов популярны осенью?

17.09.2018

1   1109

Осень - это особенная пора. Это время для приятных подарков, которые могут согревать в прохладные осеннике вечера. В это время года очень хочется согреть своих родных вниманием и заботой. "А вы знали?....что самый простой и универсальный способ сделать приятно - купить цветы!" Хотя в Муроме цены на букеты цветов разные, все же если знать какие цветы в эту пору более популярные, то можно силь..

Срезанные цветы в букете могут радовать Вас долго!

17.07.2018

0   2110

....важно только понимать как за ним (букетом) из срезанных цветов правильно ухаживать. Нижеприведенные советы одинаково подойдут как букетам купленным в магазине цветов, так и к цветам, которые вы сорвали импульсивно на поле. Можно сказать что уход за таким букетом, цветком начинается с того момента когда вы его покупаете или сорвали! 1. Страйтесь покупать свежие цветы! Как проверить? Н..

Значение цветов. Кому и сколько?

01.05.2018

1   2170

Значение цветов. Какое количество дарить? Дарить цветы это искусство. Важно понимать значение цветов и тогда вы не рискуете быть не понятыми. Поговорим о языке цветов. Что означает число. ….Язык цветов (Флориография) — значение, символика, различных цветов для выражения тех или иных настроений, чувств и идей которое им придают. В Викторианскую эпоху флориографию использовали для тайного выра..

Как дарить цветы?

06.04.2018

0   2098

Как правильно дарить цветы   интересуются наши посетители. Коротко осветим некоторые советы, как говорится, по этикету. ✔ Как правило, дарят 3, 5 или 7 цветочков. Можно и один, но он должен быть весьма экзотическим!!! а вы знали? Что дарить цветы можно в любой день, даже без повода? ✔ Дарить цветы, вручать принято без упаковки. ✔ Подавать цветы следует левой рукой. Почему?..

Какого цвета дарить цветы?

06.04.2018

2   2441

Цвет, как говориться, имеет значение! Дарить цветы приятное занятие. Мы уже говорили о том, что количество на языке цветов, может означать многое. То, что нельзя сказать на словах, можно сказать цветами. Здесь поговорим о том, что означают цвета. Цветовая гамма цветов как и чувства полны разнообразия. Белые цветы — чистота и невинность. ВАЖНО: значение цвета будет зависеть также ..