• Владимирская область, г. Муром, ул. Куйбышева д. 26А салон цветов “Анютины глазки” (ПЕНТАГОН)
  • fdv.5017984@mail.ru
  • dimanf82
Доставка - 24/7

В корзине пусто!

Какие букеты цветов популярны осенью?

Какие букеты цветов популярны осенью?

2018-09-17 14:02:00   1   1109

Осень - это особенная пора. Это время для приятных подарков, которые могут согревать в прохладные осеннике вечера. В это время года очень хочется согреть своих родных вниманием и заботой.

"А вы знали?....что самый простой и универсальный способ сделать приятно - купить цветы!"

Хотя в Муроме цены на букеты цветов разные, все же если знать какие цветы в эту пору более популярные, то можно сильно сэкономить и быть в тренде!!!

Классикой среди цветов которые можно смело дарить осенью являются розы, орхидеи и лилии. Все они продаются в нашем магазине и мы можем их Вам доставить, нужно только позвонить!!!

Если говорить именно об осенних букетах, которые напоминают об уходящем лете, то это Пионы, Астры и Хризантемы.  Из этих цветов можно подобрать осенние композиции которые будут приятны!!!

"А вы знали?.....что наиболее оригинальные букеты цветов получаются если сочетать в одном букете разные типы цветов и оттенков!"

Например, Астры.

Как правило они производят ассоциацию начала учебного года и первоклашек, поскольку именно они дарятся в этот праздник. Но если посмотреть на них со стороны то можно удивиться сколько оттенков они имеют!!! .....белые, фиолетовые, синие, красные, оранжевые и желтые! Разве не вся палитра уходящего лета? Только из Астры можно можно создать букет цветов используя разные оттенки.

В чем преимущество?
В том что в Муроме цены на них не очень высоки, а значит есть уникальная возможность сделать классынй сюрприз при этом весьма сэкономить!!!

Одноклассники герберов - цинии.

Их насыщенность и особенность "долгожития" в срезанном виде удивляет! Из этих цветов можно составлять как длинные букеты, Так и миниатюрные.

Герой этой осени в Муроме - Хризантема.

Это цветок - осени. Букеты из этих цветов, как правило, красивые и радуют своей пышностью.

Это часть, но ее можно назвать основной частью попуярных букетов цветов которые дарят этой осенью!

ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ:
заказывая букет из этих цветов этой осенью, не забудьте что важной частью всей композиции будет являться оформление букета. Осеннее оформление - это специальное оформление. Оно отличается наличием декоративных элементов из ярких оранжевых и желтых оттенков. Классной изюминкой может быть осенний листок или другие сухоцветия в букете.

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ ОСЕННИХ БУКЕТОВ?
*Цена на такие букеты, как правило, ниже обычных.
*Такие композиции цветов особенны по своему виду.
*Для подарка не нужен повод - ведь основной повод для подарка и радости - это наступившая осень!

Какие букеты цветов популярны этой осенью? У нас есть мнение на этот счет.

 

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи
Рекомендуемые товары